Старшая группа Мы окунулись в волшебный мир театра и цирка!
Провели сюжетно-ролевую игру «Идём в театр/цирк», где ребята отправились в увлекательное путешествие за кулисы цирка.
А ещё поговорили о хобби и интересах наших любимых родителей. Ведь каждый ребёнок гордится своими родителями и мечтает быть похожим на них!
Продолжаем знакомство с художественной литературой. Прочитали и обсудили рассказ Валентины Осеевой «Обидчики». Размышляли вместе над тем, почему важно уметь прощать и понимать друг друга.
Под руководством воспитателей выполнили интереснейшую аппликацию «Семейный домик в снежном убранстве», используя технику обрывания бумаги.
«Добрый мир»: тема «Человек — венец творения Бога», размышляя о том, каким важным является уважение к окружающим людям и природе вокруг нас.