В нашем детском саду прошло важное тематическое мероприятие, посвящённое памятной дате освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
Воспитанники старших и подготовительных групп познакомились с историей великого города, пережившего тяжёлое испытание, услышали рассказы о стойкости ленинградцев, проявивших чудеса мужества и героизма