#БлокадныйХлеб #ПомнимГордимСохраняем

Сегодня 27 января, в День полного освобождения Ленинграда от блокады, в нашем детском саду прошла
памятная акция
«Блокадный хлеб»

Педагоги рассказали нашим воспитанникам о великом подвиге защитников и жителей осаждённого города, переживших страшные испытания голода и холода.
Дети услышали трогательные рассказы о героизме ленинградцев, и попробовали кусочек простого черного хлеба, ставшего символом стойкости и мужества в самые тяжелые дни блокады
Благодаря таким акциям наши малыши учатся ценить мирное детство, беречь память поколений и проявлять уважение к старшим.



