Безопасность превыше всего! Светлана Алексеевна Григорович провела важную беседу с детьми 2 средней группы на тему безопасного обращения с животными
Малыши узнали, как правильно вести себя рядом с животными, чтобы дружба была безопасной и приятной для всех участников процесса.