Наши ребятишки из 2 старшей группы вместе с воспитателем Галиной Павловной Алексеевой любят зиму не меньше, чем лето!
Каждый день мы стараемся проводить больше времени на свежем воздухе, ведь именно там они получают заряд бодрости, укрепляют иммунитет и наслаждаются всеми прелестями зимы
Пусть эта зима станет самой веселой и запоминающейся!